Прошу совета знающих людей. Скачал километровки Украины в формате ozfx3 , и пробовал конвертировать в png программой demapper. Получается быстро и довольно качественно, но с одним файлом проблема, не хочет падла переводить и все. И шо мне таки делать?????? Подскажите кто шо думает.
"Клейменый, да не раб!"
11:11
Moderators
15.01.2009
Похоже на битый файл. Откуда его скачивал? И как называется? Ошибку выдаёт?
Мы не наследуем Землю у наших предков, мы одалживаем её у наших детей.
Скачивал с rutracker.org. В самой ози все работает а вот конвертировать не хочет, просто пишет финиш и все. да и ну его, склею сам из разных карт, быстрее будет.
"Клейменый, да не раб!"
13:41
Moderators
15.01.2009
Можно ещё проверить сам конвертер. Последней ли версией demapper-а пользуешься?
склею сам из разных карт, быстрее будет.
Ну, или так.
Мы не наследуем Землю у наших предков, мы одалживаем её у наших детей.
Больше всего пользователей было на форуме:162
Сейчас на форуме:
16 Гости
Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости
Лучшие авторы:
Олег: 877
Блудный: 682
velogor: 666
koka: 636
classic: 485
wladz: 470
HARD LAST: 380
RockART: 299
Sonic_md: 287
Статистика пользователей:
Гостей авторов: 177
Участников: 19191
Модераторов: 2
Админов: 1
Статистика форума:
Группы:3
Форумы:21
Темы:909
Сообщения:10383
Новые участники:
VasilichPrind, RareutTal, smellyPrind, SeagrovesTal, larusTal, AliPauth, RuslanaTal, tahjcbym.irfTal, BurgasTal, dfcbktrPrindМодераторы:velo sva: 1479, Ygrek: 525
Администраторы:admin: 50