6 комментариев

Подписаться на публикацию comment rss или trackback url
Велосипедист Ygrek сказал (дата: 17 августа, 2010, время: 16:38):
(ответить)

Штука хорошая. Крепление для дорог удобное (за исключением того что при крутом повороте вправо колесо немного цеплять будет). Однако цена заоблачная. 821 евро за кусок алюминия с цветной тряпкой в минимальной комплектации — жаба задушит. Такой девайс при всей его супертехнологичности и качественным матералам должен стоить не дороже среднего велосипеда, т.е. до 300 евро.


Велосипедист Iskra сказал (дата: 18 августа, 2010, время: 09:49):
(ответить)

Не представляю таскать свою малышку и в жару и в холод. Представьте себя вот в такой штуковине в пеленках, мамы с папой не видно. Одно лишь синее небо над головой. Везут не пойми куда по кочкам….


Велосипедист Ygrek сказал (дата: 19 августа, 2010, время: 15:47):
(ответить)

Ой! Искорка вернулась на сайт! Может в выходные покатаем немного по городу, хотя б на набережную выехать и собраться компанией? Или вот такой вариант — поехать на пляж, но не на городской, а дальше вниз по течению, Вовка знает про него.


Велосипедист velo sva сказал (дата: 21 августа, 2010, время: 07:24):
(ответить)

Обязательно. Но только на этих выходных никак не получится. 🙁


Велосипедист Iskra сказал (дата: 25 августа, 2010, время: 10:10):
(ответить)

Мне тоже очень хотелось бы скататься куданить… Мы с Вовкой не раз на том пляже были. Правда тут 2 проблеммки: 1. Я сейчас болею вместе с малой, неизвестно, смогу ли выздороветь до ближайших выходных 2. sva зовет в субботу на покатушки, что не вписывается в планы на выходные. Получается, один день в пролете… Хотя, если ты не поедешь, могли бы и без него скататься. Кстати, ты один собирался или хочешь брать с собой кого-то?


Велосипедист Ygrek сказал (дата: 25 августа, 2010, время: 13:18):
(ответить)

Читай ответ в соответствующей теме тут
http://velotur.org/iskra/2010/04/15/прогулки-для-начинающих-по-бендерам-и